3 февраля Sony проведет State of Play

3 февраля Sony проведет State of Play

Sony объявила дату проведения State of Play. Это эфир, который посвящается играм, в этом году для PlayStation 4, PlayStation 5 и PS VR. Покажут свежие трейлеры, анонсы и геймплей.

В прямом эфире 3 февраля в 01:00 по Московскому времени, Sony представит получасовой ролик посвященный игре Gran Turismo 7.

Gran Turismo 7 — это компьютерная игра в жанре гоночного симулятора. Является восьмой основной игрой в серии игр Gran Turismo. Это автомобильный симулятор для тех, кто любит разбираться в запчастях, побеждать в гонках и гонять на крутых спорткарах.

Релиз назначен на 4 марта на PS4 и PS5. Предзаказы игры стартовали еще в сентябре 2021 года, разработчики обещают более 400 автомобилей, 90 трасс, а также автосалоны для классических и раритетных машин.

Будет ли информация про другие эксклюзивы и тайтлы от сторонних студий, неясно, но по слухам и догадкам пользователей, Sony может представить свой аналог Game Pass, под кодовым названием «Spartacus» — может быть мы все и узнаем в ночь на четверг?

kcentr.ru — официальный Интернет-магазин Корпорации «Центр» — российской розничной торговой сети по продаже бытовой техники и электроники известных мировых производителей.