В этом году нам исполнилось 32 года!

В этом году нам исполнилось 32 года!

Вот уже 32 года мы радуем вас качественной техникой!

А началось все с далекого 1990 года, когда Сергей Федорович Ощепков зарегистрировал предприятие «Миф», которое специализировалось на видеопрокате, аудио- и видеозаписи, организации видеосалонов.

В 1992 году в Ижевске открылся первый магазин под брендом «Сервис-студия Центр». Компания специализировалась на продаже бытовой техники и электроники. Параллельно компания открывала новые торговые отделы в разных точках Ижевска. Далее компания только расширялась: открывались магазины в различных городах России, появлялись новые направления — мебель, сервисный центр, медиагруппа.

На сегодняшний день Корпорация «Центр» – это:

- региональная сеть по продаже бытовой техники и электроники Корпорация «Центр»;

- региональная сеть по продаже мебели и товаров для дома «Сэлдом»;

- мебельная фабрика «Комфорт-S»;

- компания "Centre digital & media";

- сеть кулинарий «Счастье есть»;

- кинотеатр «Империя грез»;

- детский центр.

Хотим поблагодарить каждого и сказать спасибо, что все эти годы вы с нами!

А теперь немного интересных фактов из жизни компании:⠀

- Мы дорожим нашими сотрудниками, именно поэтому лучшие из них ежегодно награждаются турами. Многие уже побывали в таких местах, как: Франция, Египет, Турция, Англия, Монако, Зимбабве и т.д.

- Общая площадь всех магазинов (КЦ, Сэлдом) - 117 233 кв.м. Это треть города Дубаи и в 5 раз больше Монако.

- Самая длинная очередь за техникой составила 150 метров, это было в первый кризис, в 1998 году.

- За все годы нас посетило такое количество человек, как если бы КАЖДЫЙ гражданин России пришел к нам 2 раза.

- В 2002 году в магазинах появилась беспроцентная рассрочка без участия банков, которая стала уникальным преимуществом Корпорации "Центр", на 10 месяцев без 1-го взноса. Сотрудники работали с 09-00 и до последнего покупателя (а это могло быть и до 23-00) целый месяц без выходных, выписывали договоры от руки, на каждую единицу товара был отдельный договор. Очередь формировалась с раннего утра, сильно заранее до открытия магазина.


С тех пор kcentr.ru ежегодно демонстрирует устойчивый рост и свою экспертность в мире техники и электроники. Этому свидетельствует покупательская активность и увеличение магазинов в сети.

Ждем онлайн и офлайн. Всегда рядом!

По-дружески. Только так!

kcentr.ru — официальный Интернет-магазин Корпорации «Центр» — российской розничной торговой сети по продаже бытовой техники и электроники известных мировых производителей.