Наши таланты

Наши таланты

Мы впервые решили рассказать на сайте о внутрикорпоративном событии, потому что уверены: наши покупатели должны знать эту вдохновляющую историю про большой талант и веру в успех.

Вот так работаешь-работаешь и не подозреваешь, что с тобой в компании рядом люди, почти волшебники, которые могут за 2 минуты вдохновить тебя так, что заряда хватит на всю компанию и не только!

Саша и Андрей работают продавцами в магазине "Корпорация "Центр" в городе Киселёвск, Кемеровской области. Они дружат с детства, вместе работают и вместе творят!

Это история о том, что успех ждёт тех, кто ВЕРИТ В СЕБЯ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ПУТИ К ЦЕЛИ И ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ. Ребята сняли ролик с песней к дню рождения Компании, которую сами написали. Через 2 недели мы сняли с ребятами профессиональный клип и теперь песню поёт вся компания, а клип на youtube набирает просмотры!

Благодаря таким парням мы сделаем всё, чтобы быть еще ближе к покупателям и делать свою работу каждый день еще лучше!

От всей души поздравляем ребят с премьерой и нас всех с чудесным видео!

Лайк, чтобы поддержать ребят !


kcentr.ru — официальный Интернет-магазин Корпорации «Центр» — российской розничной торговой сети по продаже бытовой техники и электроники известных мировых производителей.