Портативная консоль. Появился монитор для Xbox Series S.

Портативная консоль. Появился монитор для Xbox Series S.

В США начались продажи портативного монитора для Xbox.

Теперь на любимом Xbox можно играть в любом месте, где есть розетка 220 Вольт. Переносной экран DEPGI для Xbox Series S с дисплеем 12,5 дюймов превращает стационарную консоль в почти портативную.

Почти, потому что «Бокс» весит 2,3 кг, также не обойтись без розетки, потому что работает только от электросети. Но взять с собой на дачу, где нет телевизора — отличная идея.

Экран обладает разрешением 1080р, что довольно неплохо для Series S, частота составляет 1мс, что является неплохим результатом для геймерского устройства. Производители утверждают, что есть поддержка HDR для более яркого и детального изображения, а также для плавности изображения снабдили технологией AMD FreeSync.Также в устройство встроена пара небольших динамика и несколько разъемов: питание, два HDMI, два 3,5мм-аудиовыхода.

Крепится экран к консоли с помощью двух винтов. Питание подается через один разъем монитора. Также в комплекте имеется пульт дистанционного управления.

kcentr.ru — официальный Интернет-магазин Корпорации «Центр» — российской розничной торговой сети по продаже бытовой техники и электроники известных мировых производителей.