Старт продаж Honor MagicBook Pro 16

Старт продаж Honor MagicBook Pro 16

Honor объявляет о старте продаж на российском рынке ноутбука Honor MagicBook Pro 16 на базе процессора AMD Ryzen 5 5600H. Легкий и стильный ноутбук идеально подходит для работы в режиме многозадачности. Отлично справится с программами для работы с ретушью, фотографией, монтажа видео, а также простого просмотра фильмов по вечерам.

Купить ноутбук Honor MagicBook Pro 16.

Что по «начинке»?

Ноутбук работает на базе процессора AMD Ryzen 5 5600H с улучшенной архитектурой «Zen 3». Это значит, что по сравнению с устройствами предыдущего поколения, производительность Honor MagicBook 16 улучшилась до 26%.

Для большей производительности ноутбук оснащен двухканальной оперативной памятью 16 ГБ и встроенным твердотельным накопителем емкостью 512 ГБ. Теперь работать в режиме мультизадачности стало проще.

Интеллектуальная система охлаждения оснащена двойным тепловыми трубками и тонкими S-образными лопастями вентилятора, которые отводят тепло на 68% эффективнее.

Honor MagicBook 16 оснащен аккумулятором емкостью 56 Вт⋅ч, что позволяет работать с офисными задачами до 8 часов и воспроизводить локальные видео 1080p до 8,8 часов. С помощью зарядного устройства с технологией быстрой зарядки Honor SuperCharge 65 Вт ноутбук можно зарядить до 50% за 30 минут.

Интересные функции

Функция «Мультиэкран» позволяет отображать экран смартфона на ноутбуке, открывать до 3 приложений. Появилась возможность переносить файлы между устройствами простым перетаскиванием как в фильмах про супергероев, использовать клавиатуру и мышь для управления смартфоном, принимать видеозвонки и многое другое.

Купить ноутбук Honor MagicBook Pro 16.

kcentr.ru — официальный Интернет-магазин Корпорации «Центр» — российской розничной торговой сети по продаже бытовой техники и электроники известных мировых производителей.