Наслаждайтесь изображением высокой четкости!

Наслаждайтесь изображением высокой четкости!

LED телевизор
Philips 32PFL3188T

Этот стильный, очень легкий телевизор с узкой рамкой идеально впишется в любой современный интерьер. С ним вы сможете почувствовать себя настоящим героем фильма или участником спортивной игры. Впечатления от просмотра станут яркими и запоминающимися, благодаря высокому разрешению Philips 1080р FULL HD.

Великолепное качество изображения

Вы получите реалистичное, четкое и насыщенное изображение благодаря особой функции Perfect Motion Rate. Теперь вы не упустите ни одной детали даже при просмотре самых динамичных сцен. Больше не нужно настраивать яркость и контрастность картинки — инновационная технология Digital Crystal Clear автоматически подберет оптимальные настройки для каждой передачи.

Отличный звук

Слова будут разборчивыми как в песнях, так и в речи благодаря уникальной технологии Clear Sound. А объемное звучание полностью погрузит вас в атмосферу романтичного фильма или захватывающего триллера.

Мульти-тюнер

Для подключения цифрового телевидения вам не нужно будет покупать дополнительную приставку. Вы сможете насладиться высококачественными каналами нового поколения благодаря поддержке телевизионного стандарта DVB-T2.

Удобный интерфейс

Можно подключить к Philips 32pfl3188t флеш-карту, цифровую камеру, mp3-плеер или другое мультимедийное устройство с помощью USB-порта и смотреть фотографии, видеозаписи и фильмы на большом экране.

Вы сможете использовать телевизор в качестве монитора компьютера благодаря 2 выходам HDMI. И при этом вам понадобится всего лишь один кабель.

Купить телевизор Philips 32pfl3188t по доступной цене вы можете на сайте и в гипермаркетах Корпорации «Центр».

kcentr.ru — официальный Интернет-магазин Корпорации «Центр» — российской розничной торговой сети по продаже бытовой техники и электроники известных мировых производителей.