Важная информация!
Уважаемые покупатели, для юридических лиц у нас действуют особые выгодные условия сотрудничества. Подробности здесь.

Трансиверы 10 товаров

Сортировка
Наличие
Показано 10 товаров из 10
Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A
Код товара 1334192
Вид: SFP-модуль
Назначение: приема и передачи данных по оптоволокну
Конструкция: SFP
Трансивер HPE X130 10G SFP+ LC LR (JD094B)
Код товара 1334206
Вид: SFP+ модуль
Назначение: прием и передача данных по оптоволокну , сеть и коммутация
Конструкция: SFP+
Интерфейсы: 10GBase-X SFP+
Разъемы: LC
Трансивер Ubiquiti UF-SM-10G-S SFP+ U Fiber Single-Mode
Код товара 1334214
Вид: SFP+ модуль
Назначение: прием и передача данных по оптоволокну , сеть и коммутация
Интерфейсы: 10GBase-X SFP+
Разъемы: LC
Показать трансиверы бренда
Allied Telesis D-Link HPE Ubiquiti