8 928 ₽
1 488 ₽
x6 мес
В наличии
СТОП-ЦЕНА
Трансивер D-Link 311GT/A1A
Код товара: 1334191
Вид SFP-модуль
Назначение прием и передачи данных
Разъемы 2xLC
1 407 ₽
В наличии
СТОП-ЦЕНА
Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A
Код товара: 1334192
Вид SFP-модуль
Назначение приема и передачи данных по оптоволокну
Конструкция SFP
787 ₽
В наличии
СТОП-ЦЕНА
Трансивер D-Link 431XT/B1A
Код товара: 1334193
Вид SFP+
Назначение прием и передачи данных в сетевой среде
Конструкция SFP+
Интерфейсы Ethernet 10GBase-LR
Разъемы LC Duplex
2 445 ₽
2 980 ₽
В наличии
Подпишись на скидки
Трансивер HPE J4858D
Код товара: 1334199
9 954 ₽
11 059 ₽
461 ₽
x24 мес

Цена с учетом скидки по акции "Скидка до 42% на тысячи товаров!"

В наличии
Трансивер HPE J4859D
Код товара: 1334200
15 149 ₽
2 525 ₽
x6 мес
В наличии
Трансивер HPE J9150D
Код товара: 1334202
Вид SFP+ модуль
Назначение прием и передача данных по оптоволокну
Интерфейсы 10GBase-X SFP+
Разъемы LC
29 116 ₽
4 853 ₽
x6 мес
В наличии
Трансивер HPE J9151E
Код товара: 1334203
72 828 ₽
80 919 ₽
3 372 ₽
x24 мес

Цена с учетом скидки по акции "Скидка до 42% на тысячи товаров!"

В наличии
Трансивер HPE JD092B
Код товара: 1334205
58 989 ₽
9 832 ₽
x6 мес
В наличии
Трансивер HPE X130 10G SFP+ LC LR (JD094B)
Код товара: 1334206
Вид SFP+ модуль
Назначение прием и передача данных по оптоволокну , сеть и коммутация
Конструкция SFP+
Интерфейсы 10GBase-X SFP+
Разъемы LC
118 647 ₽
131 829 ₽
10 986 ₽
x12 мес

Цена с учетом скидки по акции "Скидка до 42% на тысячи товаров!"

В наличии
Трансивер HPE JD118B X120
Код товара: 1334207
30 591 ₽
33 989 ₽
1 417 ₽
x24 мес

Цена с учетом скидки по акции "Скидка до 42% на тысячи товаров!"

В наличии
23 938 ₽
3 990 ₽
x6 мес
В наличии
48 954 ₽
8 159 ₽
x6 мес
В наличии
56 041 ₽
9 341 ₽
x6 мес
В наличии
1 121 ₽
В наличии
1 618 ₽
1 739 ₽

Цена с учетом скидки по акции "Скидка до 42% на тысячи товаров!"

В наличии
1 232 ₽
В наличии
378 725 ₽
63 121 ₽
x6 мес
В наличии
24 014 ₽
4 003 ₽
x6 мес
В наличии
kcentr.ru — официальный Интернет-магазин Корпорации «Центр» — российской розничной торговой сети по продаже бытовой техники и электроники известных мировых производителей.