Конкурент The Sims?

Конкурент The Sims?

Есть у нас среди покупателей фанаты популярной серии игр The Sims?

6 марта компания Paradox Interactive анонсировала свою новую игру в жанре «симулятор жизни». Название проекта — Life by You, которое сразу же сравнили с другой известной игрой The Sims.

За разработку отвечает бывший вице-президент компании EA Games и генеральный директор студии Second Life Linden Labs Род Хамбл. Среди его наиболее популярных работ числятся The Sims 2 и The Sims 3 — Хамбл выступал в качестве руководителя команды разработчиков.

Предполагается, что игра получит фотореалистичную графику, а игроки смогут управлять не только «симами», но и машинами, и другим транспортом.

Все, что пока известно из тизера, что  20 марта состоится онлайн-презентация игры с разработчиками, которые поведают о всех деталях геймлпея. 

По фрагменту на видео можно отметить более реалистичную графику, наличие транспорта. Но основной сюжет будет схож с The Sims — управление «симами», строительство и обустройство дома. 

 

Источник: соцсети

kcentr.ru — официальный Интернет-магазин Корпорации «Центр» — российской розничной торговой сети по продаже бытовой техники и электроники известных мировых производителей.