Вместе выгоднее

Вместе выгоднее

Жители Удмуртии стали чаще покупать бытовую технику в рассрочку от Сбербанка

С марта в онлайн приложении Сбербанка вывели ссылку на рассрочку в магазине бытовой техники «Корпорации центр». За первые дни пользования сервисом количество покупок увеличилось на 260%.

Благодаря сервису жители Удмуртии могут приобрести необходимые товары и бытовую технику в несколько кликов. В разделе кредиты, нужно выбрать покупки в рассрочку — Корпорация Центр. Сервис автоматически переведет клиента на сайте партнера, где клиенты смогут оформить рассрочку без переплат.

Арсений Колобов, Управляющий Удмуртским отделением ПАО Сбербанк:
«Ежедневно в своей работе мы стараемся сделать жизнь наших клиентов еще удобнее и комфортнее. Введение подобных сервисов – это еще один инструмент достижения этой цели. Увеличение объёмов покупок через данный сервис свидетельствует об удобстве и простоте сервиса».

Антон Калуцкий, Управляющий интернет-магазином kcentr.ru:
«Мы ценим нашу работу с банком, так как это помогает удовлетворять потребности наших клиентов из разных городов и делать их жизнь более комфортной. Сервис Сбербанк Онлайн позволяет, не выходя из дома, оформить рассрочку на наши товары всего за несколько минут, что очень удобно».

kcentr.ru — официальный Интернет-магазин Корпорации «Центр» — российской розничной торговой сети по продаже бытовой техники и электроники известных мировых производителей.